Предмет: Физика,
автор: ratmir200309
U-?
m-10 килограмм
N-200 Ватт
Ответы
Автор ответа:
0
1) По определению мощности:
N = Fтяж * U
N = mg * U
U = N / mg
[U] = Вт / кг * Н/кг = Н * м / с * Н = м/с
U = 200/10 * 10 = 200 / 100 = 2 (м/с)
Ответ: 2 м/с
N = Fтяж * U
N = mg * U
U = N / mg
[U] = Вт / кг * Н/кг = Н * м / с * Н = м/с
U = 200/10 * 10 = 200 / 100 = 2 (м/с)
Ответ: 2 м/с
Автор ответа:
0
P=Fv=mgv
v=P/mg
v=200/10*10=2 м/с
v=P/mg
v=200/10*10=2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: wilecv
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bazarkulovagulnaz7
Предмет: Физика,
автор: Shtirlits
Предмет: Информатика,
автор: DimonDNS