Предмет: Химия,
автор: asusena1982
Определите обём дм3 кислорода н.у,затраченого на получение оксида серы4 массой 12,8г
Ответы
Автор ответа:
0
Уравнение реакции:
х л 12,8 г
S + O₂ = SO₂
22,4 л/м 64 г/м
х = 12,8*22,4/64
х = 4,48
Ответ: 4,48 л.
х л 12,8 г
S + O₂ = SO₂
22,4 л/м 64 г/м
х = 12,8*22,4/64
х = 4,48
Ответ: 4,48 л.
Автор ответа:
0
литры и кубические дециметры -- одно и тоже.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Amirgan2000
Предмет: Биология,
автор: smal52
Предмет: Математика,
автор: ibragimovaleksandr93
Предмет: Математика,
автор: bernikovamaria
Предмет: Математика,
автор: maxim239