Предмет: Математика,
автор: Аноним
придумать задачу любую про деньги для 8 класса и решить.
Ответы
Автор ответа:
0
У мальчика было 1112 рублей
мороженое стоит на 1012 меньше а зефир стоит на 7 меньше чем мороженое.
сколько стоит мороженое и зефир вместе? мальчик сможет купить это ?
1)1112-1012=100(руб.)-стоит мороженое
2)100-7=93(руб.)-стоит зефир
3)100+93=193(руб.)-стоит всего
4) 1112-193=919(руб.)-хватит денег
Ответ: 193 рубля стоит мороженое и зефир вместе, мальчик сможет купить это.
мороженое стоит на 1012 меньше а зефир стоит на 7 меньше чем мороженое.
сколько стоит мороженое и зефир вместе? мальчик сможет купить это ?
1)1112-1012=100(руб.)-стоит мороженое
2)100-7=93(руб.)-стоит зефир
3)100+93=193(руб.)-стоит всего
4) 1112-193=919(руб.)-хватит денег
Ответ: 193 рубля стоит мороженое и зефир вместе, мальчик сможет купить это.
Автор ответа:
0
а где твоя задача?
Автор ответа:
0
ребят
Автор ответа:
0
эта задача для сестры
Автор ответа:
0
у неё 3 класс не туда нажала
Автор ответа:
0
а как мы изменим?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: guryajulia
Предмет: Физика,
автор: klallapklwlw
Предмет: История,
автор: olesya510
Предмет: Математика,
автор: MrSpaik14
Предмет: Биология,
автор: домиш