Предмет: Математика, автор: lina354

Петя заплатил 150 рб за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда-46рб. Сколько сдачи получил Петя

Ответы

Автор ответа: tatianagri2013
0
1) 46*3=138 рб -за 3 кг
2) 150-138=12 рб- сдача
ответ 12 рб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: egornikitenko61
Предмет: История, автор: Юльчик2410