Предмет: Математика,
автор: lina354
Петя заплатил 150 рб за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда-46рб. Сколько сдачи получил Петя
Ответы
Автор ответа:
0
1) 46*3=138 рб -за 3 кг
2) 150-138=12 рб- сдача
ответ 12 рб
2) 150-138=12 рб- сдача
ответ 12 рб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: malysevaliza43
Предмет: Литература,
автор: arinasersnova
Предмет: Алгебра,
автор: egornikitenko61
Предмет: Литература,
автор: LittleBig69
Предмет: История,
автор: Юльчик2410