Предмет: Физика,
автор: 1245685
тело весом 5 кН поднимают на высоту 10м.Чему равна произведенная работа?
Ответы
Автор ответа:
0
A = mgh = Fт*h = 5000*10 = 50 000 Дж = 50 кДж
Автор ответа:
0
A=Fh
A=5000*10=50000 Дж
A=5000*10=50000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alenadobrinova6
Предмет: Алгебра,
автор: ggggggggget
Предмет: Математика,
автор: danilkot1337
Предмет: История,
автор: elena760701
Предмет: Алгебра,
автор: konopelkopetr