Предмет: Математика, автор: оксана661

плиз я снова за помощью к вам

Приложения:

Ответы

Автор ответа: catik2
0
3*20=60 руб.
150-60=90 руб
90 руб/ 2 кг =45 руб/ кг (это стоимость 1 кг груш)
45-20=25 руб
Ответ:на 25 рублей.
Похожие вопросы