Предмет: Математика,
автор: оксана661
плиз я снова за помощью к вам
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
3*20=60 руб.
150-60=90 руб
90 руб/ 2 кг =45 руб/ кг (это стоимость 1 кг груш)
45-20=25 руб
Ответ:на 25 рублей.
150-60=90 руб
90 руб/ 2 кг =45 руб/ кг (это стоимость 1 кг груш)
45-20=25 руб
Ответ:на 25 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dasagladkih477
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: KarinkaKorzinka
Предмет: Математика,
автор: diasovafatiko
Предмет: Математика,
автор: vadim1975rustam
Предмет: Литература,
автор: v4671090