Предмет: Химия, автор: max5244

Дано:
m(Ae)=7.8г
m(Ae2s3)=26 г
w(примесей)-?
2Ae+3S→Ae2s3
m(Ae)=M⚹ν=27/моль⚹2моль=25 г
m(Ae2S3)=M⚹ν=(54+96 г/моль⚹1=150 г
x2/S4 2=
Помогите до решать задачу

Ответы

Автор ответа: Farrux5
0
вот решение к вашей задаче
Приложения:
Автор ответа: Farrux5
0
RaO + H2O = Ra(OH)2 - гидроксид радия
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: darbinananna378