Предмет: Математика, автор: hacker6489

купили 10 кг морковки и зделали из неё 2л сока.Какая цена 1 л сока,если 1 кг морковки стоит 8 грн

Ответы

Автор ответа: АлинкаКрасильникова
0
8*5=40грн - цена 1 литра сока
Автор ответа: werto2002Egor
0
1)10:2=5(кг)- уходит на 1 литр сока.
2)8*5=40(грн)
Ответ: 40 грн
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: dananurlan880