Предмет: Математика,
автор: hacker6489
купили 10 кг морковки и зделали из неё 2л сока.Какая цена 1 л сока,если 1 кг морковки стоит 8 грн
Ответы
Автор ответа:
0
8*5=40грн - цена 1 литра сока
Автор ответа:
0
1)10:2=5(кг)- уходит на 1 литр сока.
2)8*5=40(грн)
Ответ: 40 грн
2)8*5=40(грн)
Ответ: 40 грн
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: areentop70
Предмет: Математика,
автор: mansurhamzin
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dananurlan880
Предмет: Химия,
автор: Laadusik