Предмет: Физика,
автор: 9981862
ответ и решение пожалуйста;)
если
при равноускоренном движении тело за первые t=4 с
проходит путь s=2 м,а следующий участок длиной s=4м –
за t=5 с ,то модуль ускорения тела составляет:
1.3,8 см/с2
2.4,2см/с2
3.5,4см/с2
4.6,7см/с2
5.7,8см/с 2
Ответы
Автор ответа:
0
S=Vo*t+a*t^2/2
Vo=0
2=a*16/2
2=8*a
a=0.25 м/c^2= 25cм/c^2
Не знаю почему нет правильного ответа.
Vo=0
2=a*16/2
2=8*a
a=0.25 м/c^2= 25cм/c^2
Не знаю почему нет правильного ответа.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: katagoptar77
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: djsjsksksksksk
Предмет: Биология,
автор: katherine0699