Предмет: Физика, автор: TillRichard

Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 10м/с. Если сопротивление воздуха пренебрежимо мало, то через секунду после броска скорость тела будет равна:
10, 15, 5, 0. Напишите формулы пожалуйста.

Ответы

Автор ответа: Draco321
0
v=v0-gt
V0=10
g=10
t=1
значит 10- 10*1=о
v=0
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ayasovich099
Предмет: Химия, автор: roman3