Предмет: Математика,
автор: Volkovajulia21
1кг-45 руб.Сколько будет стоить 15 грамм?
Ответы
Автор ответа:
0
1. 1 кг=1000р
2. 15*45=675р
3. 1000-675=325р
4. 325/45=15р
ответ. 15 рублей.
2. 15*45=675р
3. 1000-675=325р
4. 325/45=15р
ответ. 15 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: romaponomarew48
Предмет: Геометрия,
автор: vrarog2
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: bota77089
Предмет: Математика,
автор: Аноним