Предмет: Математика, автор: Volkovajulia21

1кг-45 руб.Сколько будет стоить 15 грамм?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1. 1 кг=1000р
2. 15*45=675р
3. 1000-675=325р
4. 325/45=15р
ответ. 15 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Оʻzbek tili, автор: bota77089
Предмет: Математика, автор: Аноним