Предмет: Физика, автор: nicolascharlston

Помогите пожалуйста с решением)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mcpetrova228
0
1) импульс равен умножить массу на скорость тела, 200 грамм переводим в килограммы(в систему СИ) 200грамм=0.2кг
0.2кг×5м/с=1 кг на м/с
2) -0.2 кг умножаем на 3 м/с= 0.6 кг м/с
-1 кг м/с-0.6 кг м/с= 0.4 кг м/с
ответ: изменилось на 0.4 кг м/с
3) решается...
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: lerafedorova205
Предмет: Алгебра, автор: olichiktimchyk
Предмет: История, автор: Аноним