Предмет: Физика,
автор: 443a
Срочнооооо!!!! Задача : на глубине 1000 метров в воде , давление будет ??? Помогите пожалуйста очень срочно!!!
Ответы
Автор ответа:
0
p = pатм + qgh
[р] = Па
р = 100000 + 1030*10*1000 = 100000 + 10300000 = 10400000 Па = 10,4 (МПа)
Ответ: 10,4 МПа
[р] = Па
р = 100000 + 1030*10*1000 = 100000 + 10300000 = 10400000 Па = 10,4 (МПа)
Ответ: 10,4 МПа
Автор ответа:
0
Помогите написать дано , пожалуйста!!??
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: verakriskevich
Предмет: Математика,
автор: basiaaa
Предмет: Русский язык,
автор: wwowhbe
Предмет: Химия,
автор: ilgar86
Предмет: Биология,
автор: мрп1