Предмет: Физика, автор: nicolascharlston

Помогите пожалуйста решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
a) 0.5*5=2.5 кг*м/с
b) Δp=0.5*(7-5)=1 кг*м/с
c) F=Δp/t=1/2=0.5 H
======================
Похожие вопросы