Предмет: Физика,
автор: ник4418
велосипедист приклавши силу сто ньютонов проехав сто метров какую роботу он делает
Ответы
Автор ответа:
0
F=100Н
S=100м
A=FS=100H*100м=10 000Дж = 10кДж
S=100м
A=FS=100H*100м=10 000Дж = 10кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Viktoriamuhamadeeva
Предмет: Литература,
автор: yukka888
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhalybaeva78
Предмет: Математика,
автор: Аружанка10
Предмет: Алгебра,
автор: Nikives