Предмет: Физика, автор: Kosmos56

В люстре горит 3 лампы по 80 Вт каждая. Какую работу совершает электрический ток за 5 часов?

Ответы

Автор ответа: evgorlova
0
А=Pt
Время в секунды t=3600×5
A=3×80×(3600×5)=4 320 000Вт= 4,32МДж
Или 1,2кВт ч
Автор ответа: Kosmos56
0
Спасибо большое!
Автор ответа: evgorlova
0
Пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: boltaevozodbek4
Предмет: Алгебра, автор: Лучик754525