Предмет: Физика, автор: vasilijpupkin02

На тело погруженное в воду действует выталкивающая сила 12 Н Какой объём имеет тело?

Ответы

Автор ответа: romansavitsky
0
Дано:
Fa=12 H
p=1000 кг/м3
g=10 Н/кг
Найти V
Fa=p*g*V
V=Fa/p*g
V=12 Н/1000 кг/м3*10 Н/кг=0,0012 м3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: ahmadbahodirov6
Предмет: Английский язык, автор: Nikita56645654556788
Предмет: География, автор: 6750415