Предмет: Физика,
автор: оля3626
Какое будет давление на глубине 100 м в воде?помогите пожалуйста срочно
Ответы
Автор ответа:
0
Давление жидкости
P= po×g×h
P=1000×10×100=1 000 000Па=1МПа
Ответ 1МПа
P= po×g×h
P=1000×10×100=1 000 000Па=1МПа
Ответ 1МПа
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ksucha1961
Предмет: Математика,
автор: Kalbaski
Предмет: Математика,
автор: direfona357
Предмет: Биология,
автор: dashamahanyok
Предмет: Математика,
автор: wwwwwww5