Предмет: Математика,
автор: Дана567
Дедушка купил 5 кг яблок по 65 р за кг и получил 25 р сдачи.Сколько денег он дал продавцу?
Ответы
Автор ответа:
1
5 кг яблок стоят: 65·5=325руб.
Если ему дали ещё сдачу, то он заплатил всего: 325+25=350 руб
Ответ:350руб.
Если ему дали ещё сдачу, то он заплатил всего: 325+25=350 руб
Ответ:350руб.
Автор ответа:
0
1)65*5=325(руб)-надо заплатить
2)325+25=350(руб)
ответ:350 руб он дал в кассу
2)325+25=350(руб)
ответ:350 руб он дал в кассу
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: afroditkalool
Предмет: Русский язык,
автор: younger99
Предмет: Математика,
автор: milena11m
Предмет: Алгебра,
автор: told
Предмет: Математика,
автор: Аноним