Предмет: Математика,
автор: zazahahamsnbbc
Купили 8 кг конфет по 60,2 рубля за килограмм и 12 кг конфет по 92,5Рублей за кг найдите среднюю цену 1 кг купленных конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1) 8*60,2=481,6 руб 2) 12*92,5=1110 руб 3)8+12=20кг 4) 481,6+1110=1591,6 руб 5)1591,6:20=79,58 руб средняя цена за 1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Nekiface
Предмет: Математика,
автор: margaritapetrovskaya
Предмет: Английский язык,
автор: azizasansyzbay87
Предмет: Математика,
автор: kanada53
Предмет: География,
автор: kristinazyo