Предмет: Физика,
автор: Дарьяна1999
В паспорте электрической мясорубки написано что мощность ее двигателя составляет 1,5квт при напряжении питания 220В определите силу тока протекающего по электрической цепи мясорубки при ее работе
Ответы
Автор ответа:
0
P=IU
I=P/U
1,5 кВт=1500 Вт
I=1500 Вт/220 В=6,82А
I=P/U
1,5 кВт=1500 Вт
I=1500 Вт/220 В=6,82А
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ganiilasov0
Предмет: Українська література,
автор: igormakovskiymail
Предмет: Литература,
автор: valikru620
Предмет: Геометрия,
автор: Emilyn7
Предмет: Право,
автор: ksuksu1600