Предмет: Физика,
автор: AminaKK
Определить модуль импульса снаряда массой 20 кг вылетает со скоростью 100 м/с
a. 80 кг·м/с
b. 200 кг·м/с
c. 2000 кг·м/с
d. 120 кг·м/с
Ответы
Автор ответа:
0
p(импульс)=mu( масса×скорость)
p=20×100=2000кг×м/с
ответ "с"
p=20×100=2000кг×м/с
ответ "с"
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: zablicevavika1
Предмет: Литература,
автор: geriaolesaa
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Temka333
Предмет: Биология,
автор: pavelfilippov2003