Предмет: Русский язык, автор: SARAA1

реши задачу в магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 руб. Сколько стоит весь виноград

Приложения:

Ответы

Автор ответа: koingrel
0
1) 27*12 = 324(кг) винограда
2) 27*1000 = 27000 руб - стоит весь виноград

Ответ: 27000 руб
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: 1l1l1l52