Предмет: Русский язык,
автор: SARAA1
реши задачу в магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 руб. Сколько стоит весь виноград
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) 27*12 = 324(кг) винограда
2) 27*1000 = 27000 руб - стоит весь виноград
Ответ: 27000 руб
2) 27*1000 = 27000 руб - стоит весь виноград
Ответ: 27000 руб
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: dianakucherenko42
Предмет: Русский язык,
автор: grobbii
Предмет: Немецкий язык,
автор: vadimshevchenko567
Предмет: Химия,
автор: 1l1l1l52
Предмет: Литература,
автор: lerspy