Предмет: Физика, автор: nastyatelegina1

время полета тела под углом к горизонту 45 с начальной скоростью 40м/с

Ответы

Автор ответа: 20GoldMaster01
0
a=45°
V=40м/с
t=2*V*sin a/g= 2*40*(корень из 2)/2 / 10 = 4*корень из 2
Автор ответа: 20GoldMaster01
0
Понятно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vitalinamingazp39f7b