Предмет: Физика,
автор: nastyatelegina1
Найдите высоту подъема тела, брошенного под углом 30 гр, горизонту с начальной скоростью 50м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Формула максимальной высота
h=v^2( sin a)^2/2g
h=50^2*(1/4)/2×10=31,25м
Ответ 31,25м
h=v^2( sin a)^2/2g
h=50^2*(1/4)/2×10=31,25м
Ответ 31,25м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tomikotomiko01
Предмет: История,
автор: dariafrolova20080111
Предмет: Алгебра,
автор: ari06d0
Предмет: Математика,
автор: colstepanov30
Предмет: Обществознание,
автор: vanyshevakat12