Предмет: Химия,
автор: Клубничныйсок
какой массы надо взять воду чтобы растворить в ней 50 грамм соли для получения 20% раствора. помогите пожалуйста для головой кр нужно.
Ответы
Автор ответа:
0
50 - 0,2
Х - 1
(50*1):0,2 = 250гр (раствора)
250-50=200гр (воды)
Х - 1
(50*1):0,2 = 250гр (раствора)
250-50=200гр (воды)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: qawsedqwerasd05
Предмет: Математика,
автор: adiattynybek
Предмет: Русский язык,
автор: alharovasa
Предмет: Математика,
автор: ivanovidima
Предмет: Алгебра,
автор: hjgk