Предмет: Физика,
автор: сила20
на какую высоту подъемный кран поднимает железнобетоннуб плиту если совершенная работа при этом равна 85,2 кдж? Масса плиты 2,13 тонны
Ответы
Автор ответа:
0
A=mgh
h=A/mg
=85200Дж делим на 21300= 4 метра
mg=21300
g - ускорение свободного падения 9,8 приблизительно 10
h=A/mg
=85200Дж делим на 21300= 4 метра
mg=21300
g - ускорение свободного падения 9,8 приблизительно 10
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ambuliness
Предмет: История,
автор: karina4ka228822
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: marzanbidaseva
Предмет: Математика,
автор: глеб35334
Предмет: Математика,
автор: Аноним