Предмет: Химия,
автор: Scissorluv0102
Определите массовую долю хлора в соединении HClO3
Ответы
Автор ответа:
0
M(HClO3) = 1+35,5+48=84,5
массовая доля хлора = 35,5/84,5= 0,42; 42%
массовая доля хлора = 35,5/84,5= 0,42; 42%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nikita19045
Предмет: Английский язык,
автор: dacenkou9171
Предмет: Математика,
автор: 200820082008348
Предмет: Физика,
автор: Shafag