Предмет: Физика,
автор: Aizhand
За какое время автомобиль , двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,6 м /с в квадрате, пройдет 30 м?
Ответы
Автор ответа:
0
S=at^2/2
t=sqrt(2s/a)
t=sqrt(60/0,6)=10
ответ 10 с
t=sqrt(2s/a)
t=sqrt(60/0,6)=10
ответ 10 с
Автор ответа:
0
a = 0.6 м/с^2
x = 30 м
t = ?
V(inital) = 0
V(final)^2 = V(inital)^2 + 2ax
V(final)^2 = 2 * 0.6 * 30
V(final)^2 = 36
V(final) = 6 м/с
V(final) = V(inital) + at
6 = 0.6t
t=10 c
x = 30 м
t = ?
V(inital) = 0
V(final)^2 = V(inital)^2 + 2ax
V(final)^2 = 2 * 0.6 * 30
V(final)^2 = 36
V(final) = 6 м/с
V(final) = V(inital) + at
6 = 0.6t
t=10 c
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: SanyalITVINOV
Предмет: Математика,
автор: shurik0373
Предмет: Английский язык,
автор: WannaHelpgddd
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Ольче