Предмет: Физика, автор: maina342

12.Объем мраморной плиты V=2м3 , а плотность мрамора равна ρ=2700кг/м3. Масса плиты равна
1) 540кг 2) 270кг 3) 5,4т 4) 2,7т

Ответы

Автор ответа: Трутовик
0
3 ответ правильный 2700*2=5400 кг=5,4т
Автор ответа: maina342
0
масса измеряется в кг
Автор ответа: Трутовик
0
Пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: ROYTHOX
Предмет: Алгебра, автор: 2012нелли