Предмет: Физика,
автор: акимир
Помогите пожалуйста!
Чему равна мощность машины, которая поднимает молот весом 1,5 кН на высоту 0, 5 м за 1, 5 с
Ответы
Автор ответа:
0
A=Fh
N=A/t=Fh/t=15²×5=1125Вт
N=A/t=Fh/t=15²×5=1125Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: rahimovbauyrzhankz
Предмет: Химия,
автор: lizzkaborsen
Предмет: Математика,
автор: Линка8
Предмет: Литература,
автор: маша12345670