Предмет: Физика,
автор: mirasmiras123
Тело массой 100 кг упало с высоты 10 м на крышу дома, высота которого 3 м. Какова работа, совершенная чилой тяжести
Ответы
Автор ответа:
0
A=mg(h1-h2)
A=100*10*7=7000 Дж
A=100*10*7=7000 Дж
Похожие вопросы