Предмет: Физика,
автор: sweetcarpet258
определите выталкивающую силу , действующую в воде на тело , объемом 200 см^3 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=p×g×V=1000 × 10 × 0,0002 = (перемножь на калькуляторе)
p(воды)=1000 кг/м3
g = 10 м/с2
V = 200 см3 = 0,0002 м3
p(воды)=1000 кг/м3
g = 10 м/с2
V = 200 см3 = 0,0002 м3
Автор ответа:
0
Получается 20 Н, выталкивающая сила
Автор ответа:
0
я перемножила-получается 2. это что ты получается нашла?
Автор ответа:
0
ответь пожалуйста
Автор ответа:
0
Это получается выталкивающая сила. Да, там 2
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Moring87
Предмет: Математика,
автор: xjd29882
Предмет: Математика,
автор: H1pal
Предмет: Математика,
автор: даоатцдокир
Предмет: Математика,
автор: отличница2002год