Предмет: Физика, автор: Оля28032002

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: o2784913
0
P=IU
I=U/R
U=IR
P=40*40*15=24000 Вт=24 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: даоатцдокир
Предмет: Математика, автор: Согдиана12