Предмет: Физика, автор: ruslan2v2dele

стальная пружина под действием силы 120Н удлинилась на 15мм. определите жесткостьпружины

Ответы

Автор ответа: UazPatriot
0
F=k*дельта x
k=F/дельта x
k=120/0.015=8000
Автор ответа: SiMpOCh
0
Решил:
F=kx
k=F/x=120/0.015=8000Н/м
Ответ:8000H/м 

Автор ответа: UazPatriot
0
там k=F/x
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: 0110leravaleriya
Предмет: Математика, автор: Mario2288