Предмет: Математика, автор: аноним356

Помогите.!!!!! По данным таблицы аысесли сколько стоит 1 кг фруктов и реши задачи..

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Liza08082008
0
8:4=2 (манат) 1 кг яблок
6:2=2 (манат) 1 кг черешня
12:3=4 (манат) 1 кг абрикосы
1)2*2=4 (манат) за 2 кг яблок
2)2*3=6 (манат) за 3 кг черешни
3)4*5=20 (манат) за 5 кг абрикос
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Yfguhooi76