Предмет: Математика,
автор: аноним356
Помогите.!!!!! По данным таблицы аысесли сколько стоит 1 кг фруктов и реши задачи..
Приложения:
![](https://files.topotvet.com/i/8c4/8c46f0dc7bc0fc498394cfb4fd51566e.jpg)
Ответы
Автор ответа:
0
8:4=2 (манат) 1 кг яблок
6:2=2 (манат) 1 кг черешня
12:3=4 (манат) 1 кг абрикосы
1)2*2=4 (манат) за 2 кг яблок
2)2*3=6 (манат) за 3 кг черешни
3)4*5=20 (манат) за 5 кг абрикос
6:2=2 (манат) 1 кг черешня
12:3=4 (манат) 1 кг абрикосы
1)2*2=4 (манат) за 2 кг яблок
2)2*3=6 (манат) за 3 кг черешни
3)4*5=20 (манат) за 5 кг абрикос
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: katysshanikk
Предмет: Английский язык,
автор: Yfguhooi76
Предмет: Українська література,
автор: elinaradko79956
Предмет: Математика,
автор: сария1
Предмет: Математика,
автор: MLP1rfv