Предмет: Физика,
автор: arslan32
Пуля массой 8 г пробивает доску, при этом ее скорость уменьшается от 400 м/с до 50 м/с.какова изменение кинетическое энергии
Ответы
Автор ответа:
0
Первая кинетическая Е = (0,008 * 400^2)/2
Вторая кинетическая Е = (0,008 * 50^2)/2
Разница = 640 - 10 = 630 Дж
Вторая кинетическая Е = (0,008 * 50^2)/2
Разница = 640 - 10 = 630 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: radmirasaifullina
Предмет: Алгебра,
автор: drannikovayyana
Предмет: Физика,
автор: Любовь021
Предмет: Литература,
автор: AntonFukalov