Предмет: Физика,
автор: Микуника
Карапуз,играя с автомобилем,провёз его 90см, прилагая к верёвочке силу3,5Н,вычимлите работу карапуза
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:S=90см=0,9 мF=3,5 ННАЙТИ:AРешение. Работа А= F*SA=3,5Н *0,9 м=31,5 ДжОтвет: работа 31,5 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ola204256
Предмет: Биология,
автор: djami0507
Предмет: Математика,
автор: Kolalukanckih
Предмет: Математика,
автор: shulpina1984
Предмет: Геометрия,
автор: alena777666