Предмет: Физика, автор: EnderVakarian

лодка плыла от одногой пристани до другой по течению со скоростью 6 м/с а обратно 4 м/с найдите ср с на протяжении всего пути

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
v1=6 м/с    v2=4 м/с    vcp=?
===
vcp=(s+s)/(t1+t2)=(s+s)/(s/v1+s/v2)=2*v1*v2/(v1+v2)=2*6*4/(6+4)=4.8 м/с
===========================================
Автор ответа: EnderVakarian
0
не правильно
Похожие вопросы