Предмет: Физика, автор: СофаКит

А3
Масса гранитной плиты объёмом 19 м^3 равна 49,4 т. Определите плотность гранита.
А4
Выберите верные уиверждения

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Flash3146
0
#1
Дано:
m=49,4т
V=19м³
po-?
СИ:
49400КГ
РЕШЕНИЕ:
po=m/v
po=49400кг/19м³=2600кг/м³
#2
А,В
Автор ответа: GЕлена
0
49,4 т = 49400кг
V=m/p
V=49400кг/19м3= 2600кг/м3
Ответ:4).
Похожие вопросы