Предмет: Русский язык,
автор: бехруз5
Расссмори рисунок и ответ на вапрос: сколько рублей надо заплатить за покупку, состоящую из двух килограммов клубники, одного килограмма винограда и черыех килограммов яблок.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
1)154*2=308 (руб.)- за два кг клубники
2) 63*4= 258 (руб.) - за четыре кг яблок
3) 308+258+ 239= 805 (руб.)
Ответ: 805 рублей придется заплатить за два кг клубники, за четыре кг яблок и за 1 кг винограда.
2) 63*4= 258 (руб.) - за четыре кг яблок
3) 308+258+ 239= 805 (руб.)
Ответ: 805 рублей придется заплатить за два кг клубники, за четыре кг яблок и за 1 кг винограда.
lovemama333:
63*4=252, а не 258
ойййй точно...
Автор ответа:
0
1)154*2=308(рубля)-за 2 кг клубники
2)63*4=252(рубля)- за 4 кг яблок
3)308+252=560(руб)-за 4 кг яблок и 2 кг клубники
4)560+239=739(руб)- за всю покупку
2)63*4=252(рубля)- за 4 кг яблок
3)308+252=560(руб)-за 4 кг яблок и 2 кг клубники
4)560+239=739(руб)- за всю покупку
у меня не правильно 799 рублей а не 739 рублей. Простии
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: aleksenderderkach45
Предмет: Английский язык,
автор: naziyagabit
Предмет: Информатика,
автор: zhakypaisha
Предмет: Математика,
автор: dimasdvas33