Предмет: Физика, автор: TomiBro

какая работа совершается при подъеме железной детали объемом 0,3м3 на высоту 6 см?

Ответы

Автор ответа: o2784913
0
A=Fs=mgh; m=pV
m=7800*0,3=2340 кг
A=2340*10*0,06=1404 Дж
Похожие вопросы