Предмет: Физика, автор: Skzjzj

Какую работу совершит электрический ток в течение 2 минут, если сила тока в проводнике 4 А, а напряжение 200 В?

Ответы

Автор ответа: Tatopy99
0
Дано:
t=2м
I=4Ам
U=200В
А=?
Решение:
А=t*I*U=2м*4А*200В=1600Дж
Ответ: 1600Дж
Похожие вопросы