Предмет: Физика,
автор: egoriv200311
Мощность двигателя 750Вт. За сколько времени он поднимает 30м³ песка на высоту 6м?(плотность песка равна 1500кг/м³
Ответы
Автор ответа:
0
A=mgh m=Vq A=P*t=Vqgh t=Vqgh/P
t=30*1500*6/750=360 c=6 мин
t=30*1500*6/750=360 c=6 мин
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: labenkojulia
Предмет: История,
автор: Millit
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: taas32695
Предмет: Математика,
автор: вованьчик