Предмет: Физика,
автор: polinakovalchuk1
Пуля массой 9 г вылетает из ствола винтовки со скоростью 800 м/с. Какова ее кинетическая энергия?
Ответы
Автор ответа:
0
E=mv²/2 = 0.009*800²/2 = 2880 дж = 2,88 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nikitagalev7
Предмет: Математика,
автор: keivor821
Предмет: Математика,
автор: 228777777228
Предмет: Математика,
автор: АлексаТ
Предмет: Физика,
автор: мститель2000