Предмет: Физика,
автор: Zan9toy
Помогите решить задачу по физике)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
v1=6/2=3 м/с
v2=-4/4=-1 м/с
===
x1=3*t
x2=4-t
===
x1(4)=3*4=12 м координата за 4 с
s1=x1-xo=12-0=12 м перемещение
x2(4)=4-4=0
s2=x2-xo=0-4=-4 м
=======================
v2=-4/4=-1 м/с
===
x1=3*t
x2=4-t
===
x1(4)=3*4=12 м координата за 4 с
s1=x1-xo=12-0=12 м перемещение
x2(4)=4-4=0
s2=x2-xo=0-4=-4 м
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ptuskinakata7
Предмет: Английский язык,
автор: supermax6
Предмет: Русский язык,
автор: oksi24041984
Предмет: Геометрия,
автор: anastasiya025
Предмет: Биология,
автор: ahmedov2004