Предмет: Физика, автор: Скенар

Размер круглого бассеина-диаметр 3.70, высота 92см. Сколько будет объёма воды.

Ответы

Автор ответа: Гоша68
0

92 см =0.92 м

V=П*h8D^2/4=3,14*0,92*3,7^2/4=9,89 м^3

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Fabian2323