Предмет: Физика,
автор: kuiop863
Какое количество теплоты выделится при полном сгорании торфа массой 0,005 т ? ( Удельная теплота сгорания торфа 1,4 10 7 Дж/кг ).
Ответы
Автор ответа:
0
по идее так ;)
Q=лямда*m
Q=1.4*10^7*0.005*10^3=70 000 000 Дж = 70 МДж
Q=лямда*m
Q=1.4*10^7*0.005*10^3=70 000 000 Дж = 70 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: romankrasnak54
Предмет: Алгебра,
автор: jaiaksj
Предмет: Литература,
автор: vtv60547
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: маша10345