Предмет: Математика,
автор: Derredik
1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 20.8 грн. За 8 кг конфет заплатили столькоже сколько и за 12 кг печенья. Сколько стоит 1 кг печенья и 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1) 12-8=4
2)20.8/4=5.2 грн
Ответ:5.2 грн
2)20.8/4=5.2 грн
Ответ:5.2 грн
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sanomiya518
Предмет: Английский язык,
автор: IhelpIask
Предмет: Математика,
автор: kanaldik2009080
Предмет: Математика,
автор: Danil348398
Предмет: Физика,
автор: zek34