Предмет: Математика, автор: Derredik

1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 20.8 грн. За 8 кг конфет заплатили столькоже сколько и за 12 кг печенья. Сколько стоит 1 кг печенья и 1 кг конфет

Ответы

Автор ответа: timurzhegalin
0
1) 12-8=4
2)20.8/4=5.2 грн
Ответ:5.2 грн
Похожие вопросы