Предмет: Физика, автор: Mahhmmuuutooodfff

Тело плавает в воде найти объём погружённой части если масса=5кг

Ответы

Автор ответа: Ismagulovadialina
0
Дано:                                   Решение
Р=1000кг/м^3.                   Р=m/v
m=5кг.                                 V=m/p
Найти:                                   V= 5:1000=0.005
V=?                                        Ответ: V=0.005
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kraker2021soft
Предмет: Литература, автор: ladunec08
Предмет: Обществознание, автор: nzajceva44